Bague marguerite en or jaune 750 millièmes... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Bague marguerite en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes sertie d'une émeraude centrale rectangulaire à pans coupés entourée de douze brillants d'environ 0,04 carat et épaulée de deux brillants de 0,02 carat environ. Poinçon tête d'aigle et de chien (égrisures au arrêtes) Poids brut : 5,2 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat