Pendentif coeur en or gris 750 millièmes... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
240 - 280 EUR
Pendentif coeur en or gris 750 millièmes serti de diamants taille simplifiée Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 4 g - Longueur 2,5 cm.
Mes ordres d'achat