Christian Bernard, collier en or rose 750... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
280 - 320 EUR
Christian Bernard, collier en or rose 750 millièmes maille forçat agrémenté d'un pendentif formé de deux cercles, un des cercles en or gris pavé de petits brillants Poids brut : 3,5 g
Mes ordres d'achat