Broche barrette en or gris 750 millièmes... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche barrette en or gris 750 millièmes et platine de forme rectangulaire pavée de diamants taille ancienne, vers 1920 Poinçons hibou et tête d'homme barbu. Poids brut : 4,7 g - Dimensions : 4,4 cm x 0,6 cm.
Mes ordres d'achat