Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
350 - 400 EUR
Bague Vous et moi en or jaune 750 millièmes et platine sertie d'une perle bouton, d'un diamant taille ancienne et de diamants taillés en rose, début XXème siècle Poinçons hibou et tête d'homme barbu. Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat