Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
420 - 480 EUR
Bague Vous et Moi en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant d'environ 0,25 carat et d'une émeraude ronde, les épaulements sertis de petits diamants Poids brut : 4,3 g - Tour de doigt : 53 Émeraude à ressertir, opaque.
Mes ordres d'achat