Paire de clous d'oreilles en or rose et gris... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
450 - 550 EUR
Paire de clous d'oreilles en or rose et gris 750 millièmes ornés de brillants d'environ 0,20 carat chacun, en serti clos Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat