Broche de deuil ovale en or jaune 750 millièmes... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
450 - 500 EUR
Broche de deuil ovale en or jaune 750 millièmes sertie d'un verre central retenant des cheveux nattés, entourage en or jaune émaillé à motif d'étoiles, XIXème siècle Poids brut 10,8 g - Dimensions 4 x 3,1 cm.
Mes ordres d'achat