Pendentif croix orthodoxe en or jaune 750... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
550 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Pendentif croix orthodoxe en or jaune 750 millièmes pavée de rubis et diamants jaunes. Poinçon hibou. Poids brut : 7,8 g. Dimensions : 4 x 2,7 cm.
Mes ordres d'achat