Bague dans le goût des bagues d'université... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
580 - 620 EUR
Résultat : 550EUR
Bague dans le goût des bagues d'université américaines en or jaune 750 millièmes ornée d'un cabochon de saphir, marquée US Army et ornée de motifs d'aigles Poids brut : 10,7 g - Tour de doigt : 60
Mes ordres d'achat