Broche XIXème siècle en or jaune 750 millièmes... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
650 - 750 EUR
Broche XIXème siècle en or jaune 750 millièmes estampé et ciselé à décor de feuillage sertie de citrines dont trois en briolette Poids brut : 12,9 g Poinçon hibou. Une citrine cassée. Dimensions : 5,2 x 6 cm.
Mes ordres d'achat