Bague dôme en or gris 750 millièmes de style... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague dôme en or gris 750 millièmes de style Art Déco à décor de lignes de diamants repercées et d'un diamant central taille ancienne en serti clos d'environ 1,25 carat Poids brut ; 8 g - Tour de doigt : 52/53 Diamant central : pureté estimée si2, couleur estimée J/ K.
Mes ordres d'achat