Broche pendentif Chimère en or jaune 750... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Broche pendentif Chimère en or jaune 750 millièmes fondu et ciselé, elle tient un diamant taille ancienne d'environ un carat dans son bec, vers 1900 Poids brut : 20 g - Longueur : 4 cm Poinçon hibou Diamant pureté estimée P1, couleur estimée J/K.
Mes ordres d'achat