Bague en platine 850 millièmes sertie d'une... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
3200 - 3500 EUR
Bague en platine 850 millièmes sertie d'une pierre rouge et de diamants taille brillant et baguette Poids brut : 6,4 g - Tour de doigt : 50. Brillant le plus important : environ 0,90 carat. Poinçon tête d'homme barbu.
Mes ordres d'achat