Bague marguerite en platine 850 millièmes... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Bague marguerite en platine 850 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,75 carat entouré de huit brillants d'environ 0,20 carat Poids brut : 4,4 g - Tour de doigt : 54 Brillant central : pureté estimée vs2, couleur estimée I.
Mes ordres d'achat