Bague vers 1910 en platine sertie d'un saphir... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague vers 1910 en platine sertie d'un saphir central dans un entourage ajouré pavé de diamants Poids brut : 4,7 g - Tour de doigt : 51 Anneau réparé. Fracture interne du saphir.
Mes ordres d'achat