Bague Pompadour en platine sertie d'un cabochon... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague Pompadour en platine sertie d'un cabochon d'émeraude entouré de quatorze diamants taille ancienne d'environ 0,10 carat. Poinçon tête d'homme barbu. Poids brut : 7,2 g - Tour de doigt : 56/57
Mes ordres d'achat