VAN CLEEF AND ARPELS, paire de clips d'oreilles... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
VAN CLEEF AND ARPELS, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes formés de deux coeurs, ceux du bas agrémentés d'améthystes taillées en coeur, le dos gravé VCA, poinçon tête d'aigle Poids brut : 16,8 g - Hauteur : 1,9 cm.
Mes ordres d'achat