Zolotas, bracelet souple en or jaune 750... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Zolotas, bracelet souple en or jaune 750 millièmes, mailles en trapèze et en papillon alternées à décor de grènetis et serties au centre de rubis. Signé à l'arrière d'une maille en lettres grecques. Poids brut : 16,8 g - Longueur 19 cm.
Mes ordres d'achat