Pendentif et sa chaine à maille forçat en... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
380 - 450 EUR
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or blanc 750 millièmes, il est serti d'un quartz rose de taille cabochon surmonté de trois tourmalines roses, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 4,23 g - Longueur chaine : 45 cm
Mes ordres d'achat