MALI, DJENNE Bol en terre cuite de forme... - Lot 23 - Vasari Auction

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
MALI, DJENNE Bol en terre cuite de forme ronde à décor scarifié de feuillages stylisés et motifs géométriques (éclats) Haut. : 15 cm - Diam. : 6 cm
Mes ordres d'achat