MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Portrait... - Lot 3 - Vasari Auction

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Portrait de jeune fille portant une fleur dans son décoletté Pastel et crayon sur papier Non signé (papier collé dans les angles sur papier brun, rousseurs et tâches) 29,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat