MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Portrait... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Portrait de femme aux yeux vert et au chemisier fleuri - tête d'enfant Pastel et crayon sur papier recto verso Non signé (pliure dans l'angle gauche, quelques rousseurs) 33,2 x 25,2 cm
Mes ordres d'achat