MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Vagues Gouache... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
MARESTÉ Georges Jules dit Géo MARESTÉ (1875-1940) Vagues Gouache sur papier collé sur papier dans les angles Non signé 18,3 x 31,7 cm (trous de punaise)
Mes ordres d'achat