Michel FLEURY (XXe siècle) Pendule de table... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Michel FLEURY (XXe siècle) Pendule de table en acier brossé, le cadran tournant s'inscrit entre deux montants en quinconces, l'index serti d'un cabochon de pierre rouge, le mouvement à quartz. Signé M. Fleury et numéroté B648/1000. Haut. : 21 cm - Larg. : 15,7 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat