ROUX Isabelle (né en 1954) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUX Isabelle (né en 1954) Important plat en grès de forme ronde et creux, le bassin et la bordure sont ourlés d'une frise scarifiée de motifs végétaux stylisés. Signée au revers et datée 1995. Haut. : 8 cm - Diam. : 35 cm
Mes ordres d'achat