École africaine du XXème siècle - Lot 115

Lot 115
Estimation :
350 - 400 EUR
École africaine du XXème siècle Porteur d'eau Bronze à patine médaille Haut. : 102 cm - Larg. : 69 cm - Prof. : 60. cm
Mes ordres d'achat