Fauteuil en bois et osier tressé, le dossier... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
300 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Fauteuil en bois et osier tressé, le dossier médaillon, l'assise curule reposant sur un piétement figurant un chien terminé par quatre pattes oblique. (petits accidents à l'osier, usures à la patine) Haut. : 76,5 cm - Larg. : 78 cm - Prof. d'assise : 38 cm
Mes ordres d'achat