de RONCOURT Jean (XIXème - XXème siècle) La... - Lot 202 - Vasari Auction

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
de RONCOURT Jean (XIXème - XXème siècle) La chasse à l'aigle Sujet en régule à patine grise Socle en marbre noir veiné Signé sur le socle (petites égrenures au marbre, usures à la patine) Haut. : 67 cm - Larg. : 72,5 cm - Prof. : 17 cm
Mes ordres d'achat