PARROCEL Charles (1688-1752), attribué à Choc... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 730EUR
PARROCEL Charles (1688-1752), attribué à Choc de cavalerie Huile sur toile (petites usures à la couche picturale) 31,5 x 40,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat