[OCCULTISME] NEROMAN D. - Grande encyclopédie... - Lot 283 - Vasari Auction

Lot 283
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
[OCCULTISME] NEROMAN D. - Grande encyclopédie illustrée des sciences occultes Préface de Maurice Magre - Tome I et Tome II - Strasbourg, Editorial Argentor, 1937 - 2 vol. in-4° - reliures éditeur illustrées - 474 et 578 pages - illustrations in et hors texte (dos décollés et accidentés reliures - petites rousseurs intérieurs)
Mes ordres d'achat