NOEL Fr. - Dictionnaire de la fable ou Mythologie... - Lot 291 - Vasari Auction

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
NOEL Fr. - Dictionnaire de la fable ou Mythologie Grecque, Latine, Egyptienne, Celtique, Persanne, Syriaque, Indienne, Chinoise, Scandinave, Africaine, Américaine, Iconologique etc - Tome I et II - Paris, Chez Le Normant, 1801 - 2 vol. in-8° - reliures carton - 477 pages + supplément et 765 pages (fortes usures reliures - manques aux pages de titre, usures intérieurs)
Mes ordres d'achat