Table à jeu en noyer et placage de noyer,... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Table à jeu en noyer et placage de noyer, le plateau de forme carrée basculant et pivotant découvrant une feutrine verte, elle repose sur quatre pieds tournés légèrement balustre. Fin du XIXème siècle (acciidents, fentes, tâches, usures d'usage) Haut. : 72 cm - Larg. : 81 cm - Prof. : 40 cm (fermé)
Mes ordres d'achat