CARSEIRRE Elodie (XXème siècle) Antilopes... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CARSEIRRE Elodie (XXème siècle) Antilopes dans le désert Deux huiles sur toile Signés en bas au crayon (usures, sauts à la couche picturale, un trou) 92 x 34 cm Pièces encadrées
Mes ordres d'achat