BLASCO Eulogio (1890-1960) Vue de citadelle... - Lot 42 - Vasari Auction

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BLASCO Eulogio (1890-1960) Vue de citadelle en contrebas Huile sur carton Signée en bas à droite 38,5 x 31 cm (coins émoussés, salissures)
Mes ordres d'achat