CARRASSET Yvan Mary (XXème siècle) Péniches Huile... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
CARRASSET Yvan Mary (XXème siècle) Péniches Huile sur toile Signée en bas à droite 44,5 x 66 cm (petites déchirures) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat