BLASCO Eulogio (1890-1960) Levée des filets Huile... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
BLASCO Eulogio (1890-1960) Levée des filets Huile sur toile Signée en bas à droite 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat