École française de la fin du XIXème siècle Gloire... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
100 - 200 EUR
École française de la fin du XIXème siècle Gloire au travail Groupe en régule à patine brune. Socle en bois peint à l'imitation du marbre. (quelques usures à la patine) Haut. : 58 cm
Mes ordres d'achat