BLASCO Eulogio (1890-1960) Bouquet de dahlias... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
BLASCO Eulogio (1890-1960) Bouquet de dahlias en vase Huile sur toile Signée en bas à droite 30,5 x 41 cm (taches, gondolement et craquelures) Pièce encadrée
Mes ordres d'achat