BAUDIN Eugène (1853-1918) Médaillon en terre... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
50 - 60 EUR
BAUDIN Eugène (1853-1918) Médaillon en terre cuite vernissée figurant le profile de "Henri de la Tour Dauv. Vic. Turenne", titré en bordure. Signé E.Baudin en creux au revers (petites usures et égrenures) Diam. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat