CARZOU Jean (1907-2000) d'après Paysage imaginaire Lithographies... - Lot 109 - Vasari Auction

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CARZOU Jean (1907-2000) d'après Paysage imaginaire Lithographies en couleurs Signée en bas à droite et datée 70 et numérotée XXVII/LXXV (rousseurs et tâches) Dim. sujet : 48,5 x 67,5 cm Dim. feuille : 54,5 x 74,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat