COLLECTIF - Histoire de l'art, la grande... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
COLLECTIF - Histoire de l'art, la grande aventure des trésors du monde - Éditions Alpha 1979 - 10 volumes (usures et frottements sur la reliure, léger jaunissement en marge)
Mes ordres d'achat