JENNI - ITALIE Poupée en pastique vêtue d'une... - Lot 166 - Vasari Auction

Lot 166
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 28EUR
JENNI - ITALIE Poupée en pastique vêtue d'une en velours bleue Datée et tamponnée à la nuque 1966 - Numérotée 648 en haut du dos Dans sa boite d'origine, accompagné du fascicule/carnet des modèles et tenues d'origine (usures boite) Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat