AFRIQUE Sujet en bois sculpté figurant un... - Lot 403 - Vasari Auction

Lot 403
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
AFRIQUE Sujet en bois sculpté figurant un homme debout les bras alignés le long du corps, les yeux en perles rouges (usures, crâne troué, fentes) Haut. : 37 cm
Mes ordres d'achat