AFRIQUE Sujet en bois sculpté et gravé figurant... - Lot 404 - Vasari Auction

Lot 404
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
AFRIQUE Sujet en bois sculpté et gravé figurant une femme enceinte, les mains posées sur les genoux (fentes et usures) Haut. : 23 cm
Mes ordres d'achat