AFRIQUE Sujet en bois sculpté figurant un... - Lot 409 - Vasari Auction

Lot 409
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
AFRIQUE Sujet en bois sculpté figurant un homme tenant un objet homme/poisson dans ses mains, les yeux en perle (usures, fentes et trous de vers) Haut. : 40 cm
Mes ordres d'achat