AFRIQUE Pichet anthropomorphe en bois sculpté (usures... - Lot 443 - Vasari Auction

Lot 443
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 50EUR
AFRIQUE Pichet anthropomorphe en bois sculpté (usures d'usage et fentes) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat