AFRIQUE Canne en bois sculpté présentant... - Lot 449 - Vasari Auction

Lot 449
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
AFRIQUE Canne en bois sculpté présentant un homme à genoux en son centre (usures) Long . : 64,5 cm
Mes ordres d'achat