AFRIQUE Couteau le manche en bois sculpté... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 17EUR
AFRIQUE Couteau le manche en bois sculpté figurant un personnage portant une coiffe, la lame en acier (usures et oxydations) Long. totale : 21,5 cm
Mes ordres d'achat