Pelle à glace en argent 950 millièmes, le... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Pelle à glace en argent 950 millièmes, le manche fourré à décor guilloché présente un chiffre dans un entourage de feuilles d'acanthe, la spatule également guilloché en rappel est orné d'un médaillon aveugle en son centre sur fond de semis. Maître orfèvre : Massat (petits enfoncements) Poids brut : 76,85 g
Mes ordres d'achat